Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+3
rosinka
Анна 55555
ivaushka
Участников: 7

    Медитация "Золотой Дракон"

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 Empty Медитация "Золотой Дракон"

    Сообщение автор ivaushka Вс 18 Май 2014, 12:49

    Первое сообщение в теме :

    Медитация Золотой дракон.

    Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 2s93klc



    Аффирмация:

    «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации  "Золотой Дракон" через Валентину(ivaushka).Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

    Лягте так, чтобы вам было удобно. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов через нос, выдох через рот. На выдохе позвольте грудной клетке опускаться самой по себе под силой тяжести. Ощутите, как с каждым выдохом ваше тело расслабляется все больше и больше, и легкая приятная волна расслабления растекается по телу.
    Представьте себе вы находитесь ранним утром в летнем поле. Посмотрите на небо. Ясное голубое небо. Высоко в небе летают птицы. Воздух наполнен ароматами трав и стрекотом стрекоз.
      Наполнитесь этими ощущениями. Теперь представьте, что вы очутились на одном из тонких уровней. Перед вами озеро.


    Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 2s79duw



     Озеро Эликсира Вечной Молодости, Эликсира Жизни. Это озеро Чистой яркой, искрящейся янтарно - фиолетовой энергии. Его  охраняет Золотой Дракон. Попросите Золотого Дракона Разрешить Вам погрузиться в это озеро, он не откажет! 
    Я прошу Золотого Дракона, стража озера Эликсира Молодости, разрешить мне окунуться (или испить) в Эликсир Вечной Молодости, Эликсир Жизни .

    Входите в озеро и наслаждайтесь, впитывайте в себя эту чудесную энергию столько сколько вам необходимо..


    Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 2en71ja



    Последний раз редактировалось: ivaushka (Пн 18 Май 2015, 04:18), всего редактировалось 5 раз(а)
    Женечка
    Женечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2015-04-03

    Медитация "Золотой Дракон" - Страница 2 Empty Re: Медитация "Золотой Дракон"

    Сообщение автор Женечка Ср 22 Апр 2015, 19:36

    Валентина, благодарю
    великолепный поток. вынес прямо к озеру Very Happy
    дракончик сразу голову поднял. я подошла, погладила его и попросила испить и искупаться.
    дракончики меня любят. этот тоже, ласковый такой. показал мне водопад над озером. из него я пила. а потом купалась. а потом мы вместе летали. cheers
    великолепная медитация. чувствую себя отдохнувшей.
    спасибо Валентине)
    с любовью и благодарностью, Женечка

      Текущее время Сб 04 Май 2024, 14:57